Спешим поделиться с вами добрыми вестями. Гуманитарная миссия не останавливается ни на минуту
Груз помощи от Общества инвалидов Октябрьского района г.Ижевска для бойцов 1-й ДРШБр «ВОЛКИ» успешно загружен в ЦДО «Полёт». Машина отправилась на дозагрузку, а оттуда — прямиком в пункт временной дислокации бригады.
Дай Бог команде нашей гуманитарной миссии чистого неба без дронов и ровной дороги без гвоздей, жезлов и других неприятностей.
Балезинская районная организация УРО ВОИ: традиции добра.
Они уже не первый год бесперебойно поставляют готовую продукцию в сборный пункт, поддерживая своих ребят всем необходимым.
Сообщество инвалидов Завьяловского района УР
Пока осень раскрашивает леса Удмуртии, в мастерских общества кипит работа. Здесь выходных не бывает.
* Только за август мастерицы отправили три гуманитарных груза со свежими овощами и фруктами.
* С наступлением холодов руки умелиц переключились на самое нужное — шитьё тёплых вещей для участников СВО и раненых в госпиталях.
К движению подключились абсолютно все филиалы:
✅ Центральная мастерская;
✅ Каменское отделение;
✅ Италмас;
✅ Якшур-Бодья.
Но и это ещё не всё! Наши мастерицы заготавливают ароматные мешочки с травяными чаями. Чтобы боец мог заварить горячий напиток, согреться в минуты затишья и всей душой вспомнить о родном доме. А удмуртские травы не только согревают, но и лечат.В каждую такую упаковку вложена частичка заботы, которая греет лучше любой печки.
Низкий вам поклон за ваш труд, золотые руки и огромные сердца. Вместе мы — сила!



