БАЛ «БЕЛЫЙ ЦВЕТОК»

18 Декабря, с 12.00, в  Доме дружбы народов по адресу Орджоникидзе 33, А  состоится инклюзивный бал для людей с инвалидностью.    

Мероприятие проводится в рамках Международного дня инвалидов. Организатором  является Удмуртское отделение Всероссийского общества инвалидов и Студия танца Жанны Дмитриевой  BROADWAY-INCLUZIVE (Бродвей-инклюзив).

В этом году отличительной особенностью бала является то что в рамках проведения Бала пройдет подведение  Республиканской благотворительной акции «Белый цветок – исцели милосердием»

Бал начнется в 12:00 и продлится до 15:00, регистрация с 11:00.

Мы приглашаем к участию 150 человек с инвалидностью и без. В программе вокальные и танцевальные номера, дискотека, флешмоб и, кончено кофе – брейк. Студия танца Жанны Дмитриевой “Бродвей-инклюзив” поможет разучить и станцевать исторические танцы.
Действует дресс-код: для женщин вечерние или бальные платья, удобная обувь, мужчины в костюмах и бабочках. Цель этого мероприятия приобщить людей к прекрасному. Пусть девушки чувствуют себя принцессами, а мужчины кавалерами и в своей повседневной жизни сохраняют эти роли.