Правление УРО ВОИ

Правление

Удмуртской республиканской организации

общероссийской общественной организации

«Всероссийское общество инвалидов»

 

№ п/п                              Ф.И.О.         Должность, организация
1. Воробьев Максим Борисович Председатель УРО ВОИ
2. Ложкин Юрий Александрович Заместитель председателя УРО ВОИ
3. Лосин Сергей Александрович Заместитель председателя УРО ВОИ по производственной деятельности
4. Загуляева Нина Петровна Председатель Алнашской РО
5. Власов Виктор Павлович Председатель Балезинской РО
6. Кеврух Надежда Степановна Председателя Воткинской РО
7. Гусева Любовь Валентиновна Председатель Глазовской РО
8. Зяблицких Любовь Алексеевна Председатель Граховской РО
9. Прохоров Виталий Геннадьевич Председатель Дебесской РО
10. Каткова Мария Валерьевна Председатель Завьяловской РО
11. Константинова Таисия Павловна Председатель Игринской РО
12. Бочкарева Лариса Петровна Председатель Камбарской РО
13. Иванова Галина Александровна Председатель Кезской РО
14. Беспалов Аркадий Максимович Председатель Киясовской РО
15. Филимонов Валерий Андреевич Председатель Кизнерской РО
16. Алексеева Ольга Витальевна Председатель Красногорской РО
17. Попова Галина  Дмитриевна Председатель Каракулинской РО
18. Созонова Лариса Николаевна Председатель Мало – Пургинской РО
19. Исмагилова Ирина Егоровна Председатель Сарапульской РО
20. Горбунова Надежда Ивановна Председатель Сюмсинской  РО
21. Глебова Светлана Николаевна Председатель Увинской РО
22. Акулова Алевтина Витальевна Председатель Шарканской РО
23. Максимова Сания Шагидовна Председатель  Юкаменской РО
24. Поздеев Николай Николаевич Председатель Ярской РО
25. Вахрушева Татьяна Юрьевна Председатель Якшур-Бодьинской РО
26. Семенова Валентина Ивановна Председатель Воткинской ГО
27. Козлов Сергей Николаевич Председатель Сарапульской ГО
28. Шуклин Владимир Николаевич Председатель Глазовской ГО
29. Балобанов Олег Александрович Председатель Можгинскрой РО
30. Суходоева Мария Яковлевна Председатель Индустриальной РО
31. Серебряков Дмитрий Анатольевич Председатель Ленинской РО
32. Соколов Константин Дмитриевич Председатель Первомайской РО
33. Ельцов Александр Анатольевич Зам. председателя ВГО ВОИ
34. Ховрин Геннадий Иванович Зам. председателя ИРО ВОИ