20161005_15350820161005_15310620161005_15173220161005_15012020161005_14554020161005_143247

прошел командный кубок ВОИ УР по игре Боча в двух номинациях. Проводил кубок ВОИ Удмуртской республики при содействии и поддержке руководителя Ижевской школы футбола Сергея Вениаминовича. На кубок собралось 130 человек. Приехали почти все заявленные команды. В первой номинации «стоя» 32 команды, 64 участника , во второй номинации «сидя»13 ,команд 26 участников . Нужно отметить , что приняли участие такие команды , как : Сарапульский колледж инвалидов , Команда Воткинского психоневрологического интерната. А так же 14 волонтеров. В первой номинации в финал вышли 16 команд. 1 место заняла команда из Якбодьи. 2 место у команды из Алнаш 3 место заняла команда из Можги. Во второй номинации в финал вышли 6 команд. 1 место заняла команда из Завьялово. 2 место у команды из Сарапула и 3 место завоевала команда из Кизнера. Кубок ВОИ по Боче прошел организованно , участники активно общались между собой , присутствовал спортивный азарт. Все участники были встречены и накормлены завтраком и обедом. Нужно отметить , что на закрытии присутствовал директор школы футбола Сергей Вениаминович и лично поздравлял призеров и вручал дипломы и медали .12 призеров были награждены медалями , грамотами и ценными призами , волонтерам так же были вручены благодарственные
письма. Руководители команд призеров так же награждены за первые места кубками. Была проведена волонтерская работа на высоком уровне , которая и дальше должна развиваться и вливаться в нашу жизнь , без них было бы трудно. Так же хочется , что бы федерация спорта проявляла поддержку в проведении подобного рода соревнований.